-
Su cara nos suena
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
Semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia 2
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega X
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia 1
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria x
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza 1
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina 2
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia x
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca 1
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía 1
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia x
ID 321apuesta: manuel83
-
Forobetero sénior
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia(X)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega(1)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia(1)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria(1)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza(X)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina(X)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia(X)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca(1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía(1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia(2)
ID de 321apuesta: vierkovic
JAVIER
-
Forobetero sénior
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia 2
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega 2
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia 1
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria x
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza x
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina 2
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia 1
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca 1
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía 1
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia 2
User 321apuesta: Werber
-
Forobetero júnior
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia (2)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega (2)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia (1)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria (1)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza (2)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina (2)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia (2)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca (1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía (1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia (2)
Usuario: pelu84
-
Forobetero sénior
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia 2
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega 2
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia x
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria x
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza x
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina 2
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia x
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca 1
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía 1
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia 2
usuario: pepllu
-
Forobetero sénior
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia (2)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega (2)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia (1)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria (1)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza (X)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina (2)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia (X)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca (1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía (1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia (2)
Usuario: LordSpy
-
Su cara nos suena
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia (2)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega (X)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia (1)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria (1)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza (X)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina (2)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia (1)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca (1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía (1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia (2)
Usuario: Kira10
-
Recién llegado
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia (2)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega (1)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia (1)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria (x)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza (X)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina (2)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia (x)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca (1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía (1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia (2)
Usuario:ratoncillo
-
Recién llegado
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia (2)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega (2)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia (X)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria (1)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza (2)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina (X)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia (1)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca (1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía (1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia (X)
Usuario: estherchi
-
Forobetero sénior
Re: Semana 4-10 al 10-10 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 6-1
semana 7 boleto 6 octubre
partido 1 8/10/2010 17:00 Armenia v Eslovaquia (2)
partido 2 8/10/2010 20:00 Chipre v Noruega (X)
partido 3 8/10/2010 20:15 República Checa v Escocia (1)
partido 4 8/10/2010 20:30 Gales v Bulgaria (1)
partido 5 8/10/2010 20:30 Montenegro v Suiza (X)
partido 6 8/10/2010 20:30 Albania v Bosnia-Herzegovina (X)
partido 7 8/10/2010 20:45 Irlanda v Rusia (X)
partido 8 8/10/2010 21:45 Portugal v Dinamarca (1)
partido 9 8/10/2010 20:45 Alemania v Turquía (1)
partido 10 8/10/2010 20:45 Irlanda del Norte v Italia (X)
usuario=juan1xx2
Reglas del foro
- No puedes crear nuevos hilos
- No puedes enviar respuestas
- No puedes subir anexos
- No puedes editar tus mensajes
-
Reglas del Foro
Grupo 1 FC Barcelona B vs Tarazona Gana FC Barcelona B Cuota; 1,58 Stake 2 Partido muy importante para los locales, los chicos juegan en casa antes de visitar Riazor para jugarse todo por el...
Primera RFEF Temporada 2023/24