User Tag List

  1. #21

    Registrado
    Jan 2007
    Ubicación
    esplugues
    Posts
    16,069
    Agradecimientos
    3301
     
    4955
     
    Mencionado
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta (1)
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés (2)
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF (X)
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD (2)
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD (2)
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF (1)
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD (2)
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD (1)
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD (1)
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD (1)


    usuario 321apuesta : heroe77


    11 años en el sector de las apuestas deportivas online.

  2. #22

    Registrado
    Feb 2010
    Posts
    48
    Agradecimientos
    22
     
    8
     
    Mencionado
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta (1)
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés (x)
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF (2)
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD (2)
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD (2)
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF (1)
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD (2)
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD (1)
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD (x)
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD (1)


    usuario 321apuesta : ratoncillo

  3. #23

    Registrado
    Mar 2010
    Posts
    519
    Agradecimientos
    272
     
    188
     
    Mencionado
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta (1)
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés (X)
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF (X)
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD (2)
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD (X)
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF (1)
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD (2)
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD (1)
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD (X)
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD (1)


    usuario 321apuesta : juan1xx2

  4. #24

    Registrado
    Dec 2007
    Posts
    859
    Agradecimientos
    155
     
    358
     
    Mencionado
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta X
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés 2
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF 2
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD 1
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD 1
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF X
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD 1
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD X
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD 1partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD 1

    ID de 321apuesta.com: Jesus33

  5. #25

    Registrado
    Apr 2010
    Posts
    21
    Agradecimientos
    0
     
    1
     
    Mencionado
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta X
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés 2
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF 1
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD 2
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD Xpartido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF 1
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD X
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD 1
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD 2
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD X


    ID de 321apuesta.com: estherchi

  6. #26

    Registrado
    Apr 2008
    Ubicación
    Castilla
    Posts
    1,645
    Agradecimientos
    294
     
    428
     
    Mencionado
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta 1
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés 1
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF 2
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD 2
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD 2
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF 1
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD 2
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD 1
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD X
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD 1


    ID de 321apuesta.com: chimbu

  7. #27

    Registrado
    Dec 2005
    Posts
    426
    Agradecimientos
    100
     
    560
     
    Mencionado
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta 1
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés 1
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF x
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD 2
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD 2
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF X
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD 2
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD 1
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD 2
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD 1


    ID de 321apuesta.com: alien25

  8. #28

    Registrado
    Apr 2005
    Posts
    982
    Agradecimientos
    141
     
    904
     
    Mencionado
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Hilo(s)

    Re: Semana 6-9 al 12-9 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 8-9

    semana 3 boleto 8 septiembre

    partido 1 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UD Melilla / AD Ceuta (1)
    partido 2 8/09/2010 20:45 Copa del Rey CD Badajoz SAD / UD Logroñés (1)
    partido 3 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Lucena CF / Universidad Las Palmas Gran Canaria CF (2)
    partido 4 8/09/2010 20:00 Copa del Rey UE Sant Andreu / Real Murcia CF SAD (X)
    partido 5 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Club Polideportivo Ejido SAD / Cádiz CF SAD (X)
    partido 6 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Unión Club SAD / Orihuela CF (1)
    partido 7 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Granada CF / Real Betis Balompié SAD (2)
    partido 8 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Real Valladolid SAD / SD Huesca SAD (1)
    partido 9 8/09/2010 20:00 Copa del Rey Córdoba CF SAD / Rayo Vallecano de Madrid SAD (2)
    partido 10 8/09/2010 20:00 Copa del Rey AD Alcorcón / SD Ponferradina SAD (1)

    I.D. de 321apuesta.com: IvanTFE

Página 3 de 3 Primera 123

Información del hilo

Users Browsing this Thread

Hay actualmente 1 usuarios navegando en este tema. (0 miembros y 1 huéspedes)

collapse posting rules Reglas del foro

  • No puedes crear nuevos hilos
  • No puedes enviar respuestas
  • No puedes subir anexos
  • No puedes editar tus mensajes
  •  
Acerca de Nosotros
  • Forobet es uno de los foros de apuestas más importantes de España, con una comunidad muy activa dispuesta a resolver cualquier duda que tengas sobre apuestas deportivas. Desde 2004, trabajamos para que los apostantes estén mejor informados a la hora de hacer sus apuestas online y ofrecemos tutoriales de apuestas, pronósticos deportivos así como un listado de los mejores bonos de bienvenida.
Mejores casas de apuestas
Siguenos