-
Forobetero sénior
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
semana 1 boleto 25 agosto
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev 1
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo X
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg X
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern 1
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga X
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar 2
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal 2
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe X
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa 1
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow X
usuario 321apuesta : AVALANCHA7
-
Forobetero júnior
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev (1)
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo (1)
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg (1)
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern (1)
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga (2)
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar (X)
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal (X)
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe (X)
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa (2)
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow (X)
Usuario 321apuesta: vivander
-
Forobetero sénior
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
Semana 1 boleto 25 agosto
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev 1
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo 2
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg 1
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern 1
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga 2
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar 2
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal X
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe X
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa X
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow 1
Usuario 321apuesta: khalide49
-
Se siente como en casa
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev (1)
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo (2)
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg (1)
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern (1)
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga (x)
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar (2)
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal (2)
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe (2)
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa (2)
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow (2)
usuario 321apuestas: donjordi
-
Forobetero júnior
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
semana 1 boleto 25 agosto
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev(1)
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo(X)
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg(1)
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern(1)
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga(1)
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar(X)
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal(X)
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe(2)
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa(2)
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow(1)
ID de 321apuesta: BARSAVILA
-
Forobetero sénior
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
semana 1 boleto 25 agosto
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev (2)
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo (X)
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg (2)
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern (1)
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga (2)
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar (X)
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal (2)
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe (X)
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa (2)
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow (1)
321apuesta user: Jesus33
-
Forobetero júnior
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev (1)
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo (1)
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg (x)
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern (1)
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga (x)
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar (2)
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal (2)
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe (X)
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa (x)
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow (X)
Usuario 321apuesta: alien25
-
Institución
Re: Semana 23-8 al 29-8 2010 partidos a pronosticar antes de las 14:00 horas del 25-8
semana 1 boleto 25 agosto
partido 1 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Ajax de Amsterdam - Dinamo Kiev(1)
partido 2 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Auxerre - Zenit San Petersburgo(2)
partido 3 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones FC Copenhague - Rosenborg(x)
partido 4 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Tottenham Hotspur - Young Boys Bern(1)
partido 5 25/08/2010 20:45 Liga de Campeones Zilina - Sparta de Praga(2)
partido 6 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA Aktobe - AZ Alkmaar(2)
partido 7 26/08/2010 18:00 Liga Europa UEFA FC Dnepr Mogilev - Villarreal(1)
partido 8 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA APOEL - Getafe(1)
partido 9 26/08/2010 19:00 Liga Europa UEFA Brondby - Sporting de Lisboa(2)
partido 10 26/08/2010 20:30 Liga Europa UEFA FC Utrecht - Celtic Glasgow(2)
ID de 321apuesta: migueljavi
Reglas del foro
- No puedes crear nuevos hilos
- No puedes enviar respuestas
- No puedes subir anexos
- No puedes editar tus mensajes
-
Reglas del Foro
Verificando los resultados en https://www.racingpost.com/results/ tenemos: Para el 27-03-24. Carrera # Caballo * Dividendo * P/G * Gan/Per Vienen del 26-03-2024 +36,92: Kempton AW: 2da) 5 *...
LAY caballos de UK & IRE